Логотип
Логотип

 

Логотип

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Курской области — Контакты

Наш адрес: 305016, г.Курск, ул. Советская, дом 55
Тел./факс: 54-96-08
e-mail: rsc46@mail.ru
Часы работы: Понедельник – Пятница с 08:30 до 17:00 обед с 12:30 до 13:00

Схема проезда:

Контакты

Руководитель филиала
Хижняков Александр Николаевич
тел.: 54-96-08
Эл. адрес:
Главный бухгалтер филиала
Миронова Людмила Александровна
Заместитель руководителя филиала по защите растений
Хмелевской Виктор Николаевич
тел./факс: 54-96-04
И.о. заведующего технолого-аналитической лабораторией
Севостьянова Татьяна Ивановна
тел.: 54-95-68
Эл. адрес:
Начальник отдела семеноводства
Подъелец Татьяна Александровна
тел./факс: 54-78-57
Эл. адрес:
Начальник отдела защиты растений
Снеговая Елена Александровна
тел./факс: 54-96-04
Эл. адрес:

Адреса районных отделов филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Курской области

Наименование районных отделов Фамилия, имя, отчество начальника отдела Телефон Адрес районных отделов Курской области
Беловский  Черных Татьяна Ивановна (47149) 2-15-50 сл. Белая, ул. Советская, 26
Глушковский Площенко Валентина Николаевна (47132) 2-18-33 п. Глушково, ул. Ленина, 230
Горшеченский Папанова Ольга Александровна (47133) 2-12-96 п. Горшечное, ул. Мира, 48
Дмитриевский Звягинцева Лидия Афанасьевна (47150) 2-25-80 г. Дмитриев, ул. Красноармейская, д. 36
Железногорский Сидорова Ирина Васильевна (47148) 2-47-01 г. Железногорск, ул. Мира, д. 11/2
Золотухинский Казакова Наталья Михайловна (47151) 2-11-97 п. Золотухино, ул. Новая, 29
Касторенский Родина Валентина Сергеевна (47157) 2-15-50 п. Касторное, ул. Ленина, 96
Конышевский Лапина Елена Анатольевна (47156) 2-16-83 п. Конышевка, ул. 50 лет Советской власти, д. 13
Кореневский Чухраев Виктор Семенович (47147) 2-15-50 п. Коренево, пер. Пушкина, 11
Курский Купреева Наталья Алексеевна (4712) 54-95-64 г. Курск, ул. Советская, 55
Курчатовский  Черная Светлана Александровна (47131) 2-11-41 село Иванино, ул. Советская, д. 1
Льговский  Лапина Елена Анатольевна (47140) 2-20-03 г. Льгов, ул. М. Горького, 21
Мантуровский Ведущий агроном — Комаревцев Иван Николаевич (47155) 2-15-50 п. Мантурово, ул. Школьная, д. 29
Медвенский Гребенникова Нина Ивановна (47146) 4-12-42 п. Медвенка, ул. 1 Мая, д. 14-а
Обоянский Черных Татьяна Ивановна (47141) 2-35-46 г. Обоянь, ул. К. Маркса, 38
Поныровский Красников Виктор Петрович (47135) 2-12-62 п. Поныри, ул. Почтовая, 41
Пристенский Токмакова Наталья Владимиров (47134) 2-10-50 п. Пристень, пер. Линейный, 23
Рыльский Юрченко Надежда Ивановна (47152) 2-12-88 г. Рыльск, пер. Чапаевский, д. 13-а
Советский Воротникова Надежда Алексеевна (47158) 2-15-50 п. Кшенский, Пролетарская, 41
Солнцевский Гришаева Ирина Михайловна (47154) 2-23-80 п. Солнцево, ул. Веселая, 2
Суджанский Лободова Лидия Николаевна (47143) 2-21-89 г. Суджа, ул. К. Либкнехта, 31-б
Тимский Куракова Татьяна Анатольевна (47153) 2-39-20 п. Тим, ул. Димитрова, д. 1
Фатежский Семикоп Николай Михайлович (47144) 2-12-79 г. Фатеж, ул. Веселая, д. 27
Хомутовский Антонова Нина Афанасьевна (47137) 2-16-51 п. Хомутовка, ул. Новая, д. 3
Черемисиновский Токарева Валентина Геннадьевна (47159) 2-15-50 п. Черемисиново, ул. Мира, 1
Щигровский Мещерин Виктор Павлович (47145) 4-15-45 г. Щигры, ул. Октябрьская, 107

Обратная связь

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение