В Краснодаре проходит агропромышленная ярмарка-выставка “Золотая Нива”- 2022

Руководитель филиала А.Н. Хижняков с коллегами, Краснодарский край

Руководитель филиала Хижняков Александр Николаевич находится с рабочим визитом в Краснодарском крае, где 24-27 мая проходит XXII агропромышленная выставка-ярмарка “Золотая Нива”.

Директор Департамента растениеводства, механизации , химизации и защиты растений,
Роман Владимирович Некрасов

В рамках выставки работают 6 основных площадок:

Сельхозтехника – самая масштабная секция, на которой представлены новейшие тракторы и комбайны, плуги, жатки, бороны, сеялки, прицепы, грузовой транспорт и комплектующие.

Семена и удобрения – интересная для всех аграриев зона. Именно здесь обсуждаются и презентуют новые селекции и сорта основных сельхоз культур, а у посетителей появляется возможность решить проблему защиты растений и найти препараты для эффективного земледелия.

Теплицы и полив – раздел, который предлагает аграриям современные технологии развития тепличных комплексов, автоматизации орошения и подачи воды.

Переработка и хранение – важнейшая площадка для представителей всех сфер агробизнеса. Здесь есть все для качественной переработки и длительного хранения урожая: зерноочистители, зерносушилки и зерно метатели, каркасные ангары, оборудование для элеваторов и холодильные установки.

Животноводство представлено на «Золотой Ниве» ведущими племенными хозяйствами страны. Здесь представители животноводческих комплексов могут обсудить преимущества пород, заключить договоры с ведущими компаниями отрасли, найти поставщиков и расширить поголовье.

Индивидуальные показы техники – самая интересная и зрелищная секция выставки. На подготовленных участках производители могут показать новинки сельхозтехники в деле и продемонстрировать все этапы сельхоз работ: от вспашки и посева до уборки.
Источник: https://niva-expo.ru/novosti/zolotaya-niva-20-let-veduschey-agrotehnicheskoy-vystavke-strany.html


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.