Лабораторией Курского филиала запланировано расширение спектра оказываемых услуг

     Испытательная лаборатория филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Курской области уполномочена на проведение работ по испытанию продукции растениеводства на показатели безопасности (свидетельство № Росс RUДС 1.6.1.046 в Системе Добровольной Сертификации «Россельхозцентр»).

     В текущем году запланировано расширение спектра оказываемых услуг специалистами лаборатории (Определение органолептических и физико-химических показателей). На сегодняшний день подготовлен и отправлен на рассмотрение руководства ФГБУ «Россельхозцентр» необходимый пакет документов.  Для проведения новых испытаний приобретается соответствующее оборудование, специалисты проходят обучение, принимают участие в семинарах , касающихся вопросов оценки качества и безопасности зерна и продуктов его переработки

     Согласно заключенных договоров о взаимодействии, на основании Протоколов испытаний, полученных в нашей лаборатории, сельзозтоваропроизводители нашего и соседних регионов проводят сертификацию и декларирование своей продукции всоответствующих органах.

     Ежеквартально, на имя заместителя директора ФГБУ «Россельхозцентр» Ю. Н. Николаева направляется информация согласно установленным форм отчетности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.