Проводили на заслуженный отдых

 

Уход на заслуженный отдых – особое событие в жизни каждого человека, м
омент, когда пройден определённый отрезок жизненного пути и наступило время подвести итоги и пожинать плоды своей деятельности.

22.06.2021 года коллектив филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Курской области проводил на заслуженный отдых ведущего агронома по семеноводству Агееву Марианну Евгеньевну.

Более 35 лет трудовой деятельности Марианна Евгеньевна  посвятила семеноводству и семенному контролю, пройдя путь от техника – лаборанта до начальника отдела. Ее трудолюбие, профессионализм, принципиальность и упорство в достижении поставленной цели вызывают глубокое уважение не только у сотрудников филиала, но и у руководителей и специалистов сельхозпредприятий области.

С 2011 года Марианна Евгеньевна работает ведущим агроном по семеноводству филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Курской области. Руководство всегда доверяло ей самые сложные задания, требующие аналитического подхода, ответственности и взвешенных решений.

Многолетний добросовестный труд и деловые качества Марианны Евгеньевны по достоинству оценены руководством. Она неоднократно награждалась почетными грамотами организации и  комитета агропромышленного комплекса Курской области.

Наш коллектив благодарен Марианне Евгеньевне за опыт и знания, которыми она щедро делилась с сотрудниками. Хотим пожелать ей крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни.

Пусть самые сокровенные мечты непременно сбываются, а все желания воплощаются в жизнь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.