Проводы на заслуженный отдых ведущего агронома по защите растений филиала «Россельхозцентра» по Курской области

Коллектив  филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Курской области тепло и сердечно проводил на заслуженный отдых старейшего сотрудника технолого-аналитической лаборатории Дукаеву Надежду Ильиничну.

Общий стаж её работы в филиале более 38 лет. Но она не просто работала, а вкладывала в выполняемую работу всю свою душу и знания.

Анализы, которые проводила Надежда Ильинична, никогда не вызывали сомнений даже в самых сложных конфликтах заинтересованных сторон. Ей часто приходилось выезжать в колхозы и совхозы, добираться попутным транспортом, чтобы отобрать пробы на качество протравливания. Наиболее ответственные анализы всегда поручались Надежде Ильиничне.

Высокий профессионализм, ответственность, особая душевность и врожденная интеллигентность  создали ей непререкаемый авторитет и уважение всего коллектива филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Курской области.

Искренне желаем Вам, уважаемая Надежда Ильинична, крепкого здоровья, интересной и яркой жизни, заслуженного плодотворного отдыха, а также долгих лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.