Проводы на заслуженный отдых

Коллектив филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Курской области проводил на заслуженный отдых ведущего агронома по защите растений Чиркову Светлану Николаевну.

Все свои 47 лет трудовой деятельности Светлана Николаевна посвятила единожды избранной профессии – защите растений. После окончания в 1974 году Курского сельскохозяйственного института она приехала работать агрономом свеклосовхоза «Горшеченский» Курской области. Здесь постигала азы агрономии и защиты растений. Приобретенный ею опыт нашел достойное применение уже на более высокой ступеньке жизненного пути – в Чернянском пункте сигнализации и прогнозов Белгородской области.

В 1977 году волею судьбы она вернулась в Курскую область, начав работать агрономом на областной станции защиты растений. За эти годы она прошла путь от рядового специалиста до главного агронома станции защиты растений. Рост, по служебной лестнице достигнут ею благодаря всесторонней эрудиции, кропотливому и упорному труду и обширным знаниям по всем вопросам защиты растений, особенно в сфере мониторинга движения пестицидов.

С 2009 года Светлана Николаевна работает ведущим агроном по защите растений филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Курской области. Руководство всегда доверяет ей самые сложные задания, требующие аналитического подхода, ответственности и взвешенных решений.

Многолетний добросовестный труд, весомый вклад в совершенствование приемов средств защиты растений и деловые качества Светланы Николаевны по достоинству оценены руководством. Она неоднократно награждалась почетными грамотами организации, комитета агропромышленного комплекса Курской области, грамотой Губернатора области, награждена Знаком «Ударник 11-й пятилетки», удостоена звания «Ветеран труда»

Желаем уважаемой Светлане Николаевне на новом пути удачи, крепкого здоровья, счастья и радости, человеческого тепла и внутренней гармонии, жизненных и душевных сил, интересной и яркой жизни, заслуженного плодотворного отдыха, а также долгих лет.

Пусть самые сокровенные мечты непременно сбываются, а все желания воплощаются в жизнь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.