Совещание в Курске. «О дальнейшей работе и взаимовыгодном сотрудничестве».

Специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Курской области приняли участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям в 2017 году.  Мероприятие состоялось 7 февраля т.г. в здании Курской государственной сельскохозяйственной академии.

В семинаре приняли участие представители федеральных служб, руководители районных сельхозуправлений, директора крупных инвестиционных компаний и сельхозпредприятий, другие заинтересованные лица.

Открыл слушания Руководитель Управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям Евгений Сергеевич Чёрный. С докладами   о проведенной работе выступили руководители отделов ветеринарного, фитосанитарного и земельного надзора.

На основе изложенной выступающими информации, участники мероприятия обменялись мнениями  и обратились к организаторам с предложениями по усовершенствованию законодательства Российской Федерации в сфере деятельности Россельхознадзора и необходимости проведения подобных мероприятий.Со стороны представителей нашей службы дано предложение о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве и периодическому обмену информацией, касающейся фитосанитарной обстановки в регионе, что положительно скажется не только на показателях качества производимой сельхозпродукции, но и на увеличении производственных показателей  в целом по области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.