Совещание 16 января 2020 года

ФИЛИАЛ ФГБУ «РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР» ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВЕЛ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 2019 ГОД

В филиале ФГБУ «Россельхозцентр» по Курской области 16 января 2020 г. состоялось производственное совещание с начальниками районных отделов.

Руководителем филиала Хижняковым А.Н. были подведены итоги за 2019 год, отмечена положительная динамика развития филиала, поставлены задачи по всем направлениям деятельности на 2020 год. Александр Николаевич поблагодарил сотрудников филиала за слаженную четкую работу, благодаря которой достигнуты высокие результаты.

Заместители руководителей по защите растений и семеноводству провели подробный анализ работы районных отделов и филиала за  2019 год.

По итогам совещания были сделаны выводы, что услуги по семеноводству и защите растений специалисты выполняют на высоком профессиональном уровне, ежегодно специалисты проходят курсы повышения квалификации в ведущих ВУЗах страны, посещаются семинары посвященные применению современных технологий в сельском хозяйстве.

Своей основной задачей специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Курской области считают возможность быть востребованными и полезными для сельхозтоваропроизводителей нашего региона.

В завершении совещания за добросовестный труд, высокие производственные показатели в работе сотрудникам филиала были вручены почетные грамоты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.